Обман на авито - как вернуть деньги после мошенничества при продаже гаража?
Помогите! Выставил объявление на авито о продаже гаража. Позвонила женщина и сказала что готова гараж купить и перевести мне на карту аванс. Я согласился. Она сказала чтобы я пошел к банкомату и сказала подключить мобильный банк и продиктовала мне всё что нужно сделать для этого и назвала номер счёта, как в дальнейшем оказалось, это был номер телефона. После завершения операции я узнал что с моего счёта были сняты 50 000 рублей. Я сразу понял что меня облапошили мошенники и пошол в банк, отключил всё и карту в т.ч. написал заявление в полицию. Что мне ещё нужно сделать чтобы вернуть деньги, и возможно ли их вообще вернуть?