Право на развод и финансовая ответственность - что будет принадлежать мне и детям при разводе с гражданином Турции?
Муж гражданин Турции, Я Украинка, хотим розвестись, что будет принадлежать нам с детьми. Он говорит, что платить нам ничего не будет, денег давать не будет. Это по праву правильно или нет?
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна г.Москва !
ВСЕ Вопросы:
- расторжения брака;
- место проживания детей;
- алиментные обязательства перед детьми
должны быть обязательно отражены в Решении суда по данному вопросу.
Кроме того, если судебный процесс будет проходить в Турции рекомендую вам обратиться за помощью к турецкому адвокату.
Удачи вам