Буксировал автомобиль со стоянки он не затормозил и въехал накатом в стоявший. Кто виноват? Жду гаи.

Вопрос №9320116 из г. Мурманск
опубликован 06.01.2016, 20:52

Буксировал автомобиль со стоянки он не затормозир и вьехал накатом в стоявший. Кто виноват? Жду гаи.

Лучший ответ
Рекомендуется

Это безапилляционно? Буксировал я

06.01.2016, 21:12

Ну конечно.. Чем может быть виновен владелец стоящего авто?. Вы должны были соблюдать все меры предосторожности..

06.01.2016, 21:28

Естественно, что виновен тот, кто буксировал.

06.01.2016, 21:07
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Это безапилляционно? Буксировал я

06.01.2016, 21:12

Ну конечно.. Чем может быть виновен владелец стоящего авто?. Вы должны были соблюдать все меры предосторожности..

06.01.2016, 21:28