Проблема с покупкой - как вернуть деньги за холодную дубленку
Просто они приняли дубленку обратно. Не составили акта приема. Как я понимаю это означает, что они были удовлетворенны внешним дубленки. А теперь они говорят, что дубленки\а ношенная. И чтобы мы забрали ее обратно. А на копии претензии, которую взяли, не хотят расписываться. На товарном чеке расписались и поставили дату, что взяли дубленку обратно.
Необходимо мотивированную претензию отправить им, чтобы пошел срок возврата.