Запорожье, 06.01.2016, 21:34

Можно ли позвонить в полицию зарубежом, если у вас есть информация о угрозе жизни близкого родственника?

Вопрос №9320355 из г. Запорожье
опубликован 06.01.2016, 21:34
Скажите могу ли я позвонить в полицию находясь зарубежом? Ситуация: я нахожусь в Англии, мой близкий родственник сообщил что его жизни угрожают, а теперь не выходит на связь. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, якщо є технічна можливість.

06.01.2016, 21:43

Какой номер нужно набирать???

06.01.2016, 22:45

Де проживає Ваш родич.

06.01.2016, 22:45