Юридическая процедура удаления короба мусоропровода из приватизированной московской квартиры - с чего начать и что делать
Приветствую.
Расскажите пожта о юридической процедуре удаления короба мусоропровода из московской квартиры. Интересует подробный ответ, куда идти, какие документы собирать и тд. Ответ соберите 2/3 голосов жильцов дома не подходит, нужна конкретика - с чего начинать, что делать.
В настоящий момент ситуация следующая:
- приватизированный дом, есть управляющая компания
- дом старый, сталинский
- мусоропровод более 15 лет закрыт, восстановлению не подлежит, шахта для мусора давно выкуплена коммерческой организацией
- у нас 2-ой этаж, над нами и под нами мусоропровод скорее всего убран (возможно законная перепланировка, а возможно нет, узнать буквально не у кого: люди сверху в квартире не живут и контактов не оставили, внизу - коммерческая компания и никто ничего не знает). Попасть в квартиры сверху или внизу тоже возможности нет.
Наша задача: убрать мусоропровод в своей квартире.
Заранее благодарим за ответ.