Новокузнецк, 06.01.2016, 21:43

Подросток живет в общежитии и стал жертвой громкой музыки от соседей - как обратиться за помощью и какие меры предпринять?

Вопрос №9320405 из г. Новокузнецк
опубликован 06.01.2016, 21:43
Живу в общежитии. Время было 00:30 у соседей с верху заиграла очень громко музыка, спустя 15 минут я не выдержила и решила подняться, сделать замечание. Что в итоге, оскорбила нецензурными словами, толкалась. Мне 16 лет. Могу ли я обратится к участковому и какие меры обязан принять участковый?
Лучший ответ
Рекомендуется

После судимости (161 ч 2 ) участковый постоянно приходит распрашивает: где работаю, с кем живу, как зовут собаку, просит явится в отделение, якобы проходят какие то операции гостролер или же ему нужно провести беседу и сделать фото , обязан ли я приходить к нему ?

17.03.2016, 17:15

Да, Вы теперь на учёте, как ранее судимый.

17.03.2016, 16:46

Да, обязаны, пока не погасится судимость.

17.03.2016, 17:28

оштрафовать за нарушение тишины

06.01.2016, 21:51
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Меня оскорбила хозяйка квартиры,я ей ничего не говорила

06.01.2016, 21:45

Обращайтесь к участковому уполномоченному, только с письменным заявлением.

06.01.2016, 21:53

По поводу оскорблений пишите заявление в прокуратуру.

17.03.2016, 17:29

Хозяйка квартиры ссылалась на то,что сегодня праздник (6 января).Хозяйка квартиры,ко всему вышесказанному,была в алкогольном опьянение

06.01.2016, 21:52

А за оскорбление несовершеннолетнего ничего не будет?

06.01.2016, 22:40

У несовершеннолетнего такие же права как и у взрослого, он является потерпевшим по административному делу.

06.01.2016, 22:07

Ответ отключен модератором

Пожаловаться