Нужно ли мне отказываться от гражданства Беларуси, если у меня также есть итальянское гражданство?
Zdravstvuite, na danni moment u menia 2 grazdanstva : Beloruskoe i Italianskoe.
14 let prozivaiu v Italii , nado li mne otkazivatsa ot grazdanstva BLR
Лучший ответ
---на ваше усмотрение. хотите отказывайтесь. не хотите не отказывайтесь. Двойное гражданство в Белоруссии - не законно а решать только вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!