Вопрос о возможности получения гражданства при покупке квартиры в Москве для гражданина Украины, проживающего в Италии.
Zdrastvuite ia gragdanin Ukraini v danii moment @ivu v Italii xociu kupiti kvartiu v Moskve i periexat . VOPROS Esli kupliu kvartiru v Moskve mogu li ia poluciti gra@danztvo i kakim obrozom
Лучший ответ
Купить квартиру в Москве можете, о получении гражданства РФ почитайте ФЗ от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ, "О гражданстве Российской Федерации", будут конкретные вопросы - обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Наличие недвижимости в собственности на факт получения гражданства никак не влияет. Покупайте, никто не запрещает, а гражданство получите на общих основаниях