Льготы на досрочное погашение ипотеки при наличии инвалидности - помощь от государства
У нас ипотека на 15 лет платим третий год за это время я получила 3 группу по инвалидности мне 53 года. Существует какая либо льгота на досрочное погашение ипотеки? Помощь от государства.
Лучший ответ
такой программы нет но можете обратиться в администрацию и соцобеспечение возможно вам окажут небольшую финансовую помощь