Все документы я получала там (паспорт, водительское удостоверение, пенсионное страхование, ИНН).
У меня прописка постоянная в Ростовской обл. все документы я получала там (паспорт, водительское удостоверение, пенсионное страхование, ИНН). Я проживаю в Санкт Петербурге и замуж я буду выходить в Санкт Петербурге, буду менять фамилию, чтобы поменять документы мне нужно ехать в Ростов или я могу это сделать в Санкт Петербурге? Заранее спасибо за ответ.
Вам, Мария, нужно будет ехать в Ростов для замены документов, поскольку все документы выданы там и Вы там прописаны.
С Уважением, адвокат А.Чижов