Cын сидит в тюрьме может ли он написать дарственную на квартиру своей матери и если да то как правильно оформить
Cын сидит в тюрьме может ли он написать дарственную на квартиру своей матери и если да то как правильно оформить дарственную и все остальные документы.
Лучший ответ
Денис, здравствуйте! Конечно, есть возможность заключения договора в простой письменной форме, например, когда мама приедет к сыну на свидание. Но для самой сделки требуется собрать пакет необходимых документов, а также отдать договор на государственную регистрацию. И вот тут без доверенности не обойтись. Нужно брать от сына доверенность, удостоверенную нач. ИК или тюрьмы.
С уважением,
Харченко О.В.