Смогу ли я гр.России въехать в Россию на украинском авто? Или хотя бы ездить по России в присутствии хозяина?

• г. Норильск

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. ПДД дополнены обязанностью иностранного водителя (автомобиль с иностранными регистрационными знаками), участвующего в международном движении, иметь при себе и передавать сотрудникам полиции для проверки документы, предусмотренные таможенным законодательством, с соответствующими отметками таможенных органов, подтверждающими временный ввоз данного транспортного средства для личного пользования. Управлять данным автомобилем вы можете в присутствии хозяина автомобиля имея при себе водительское удостоверение с соответствующими категориями, которые установлены для управления данным автотранспортным средством.