Ситуация: Меня лишили прав за управление в состояние алкогольного опьянения.
Ситуация: Меня лишили прав за управление в состояние алкогольного опьянения. Как меня проконсультировали "опытные юристы" - незаконно, не был соблюден порядок освидетельствования, ... и по ходу нарушения мелкие при проведении процессуальных действий. Мировой судья лишил прав, было обжалование в городском суде. Ничего не получилось. "Юристы" готовившие документы - жалобу попались нехрошие. Жалобу составили такую жуткую, что стыдно отдавать в суд... (Переписали решение суда последнее, наделали кучу грамматических ошибок) да еще не сказали мне что пропущен срок подачи обжалования... У меня осталась на руках только квитанция об оплате денежных средств за жалобу. Как теперь быть. Договор не подписали и теперь отказываются подписывать. Я не доволен результатом. Деньги отказываются возвращать...
Здравствуйте.
Вы можете обжаловать вступившее в законную силу постановление в надзорной инстанции.
Обратитесь к юристам для составления жалобы. К жалобе приложите копии постановления и решения (если есть) с синей печатью суда и прошитые. Срок вынесения решения до четырех месяцев. В жалобе должны быть указаны только существенные недостатки протокола или нарушения законодательства сотрудниками ДПС.