У меня есть друг который сиди в сизо 2 месяца и его еще не отпустили и даже суда небыло еще!
У меня есть друг который сиди в сизо 2 месяца и его еще не отпустили и даже суда небыло еще! На него было 2 заявления и оба забрали! Какого ваше мнение? Что ему светит? А сидит вроде как за разбой!
Лучший ответ
надо точно знать статью и часть статьи, по которому ему предъявлено обвинение, как вы пишите на него имеется два заявления, следовательно, возможно два эпизода, и предположительно за разбой - это ст 162 - это тяжкая статья, только по части 1 этой статьи -наказание от 3 до 8 лет лишения свободы, часть вторая - наказание - от 5 до 10 лет лишения свободы, часть третья - от 7 до 12 лет лишения свободы и по части четвертой - от 8 до 15 лет