Продажа жилплощади без согласия сына - что говорит закон и как решить моральный дилемму
Ситуация сложная, особенно с моральной точки зрения. Живу с сыном. Не хочет ни работать, ни служить. Прописан со мной. Могу ли я продать жилплощадь, дав ему после этого определенную сумму денег, без его согласия? Собственник жилплощади, я.А прописал я сына когда он был несовершеннолетним.
Лучший ответ
Вы как собственник вправе выписать сына через суд, проблем нет, так как он уже совершеннолетний. А если с моральной точки зрения, продайте, только не деньги дайте, а комнату купите, будет где ему жить.