на какие цели на данный момент может тратиться материнский капитал кроме жилищного. Если мы хотим купить автомобиль.
Пожалуста на какие цели на данный момент может тратиться материнский капитал кроме жилищного. Если мы хотим купить автомобиль.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна, МК можно еще потратить на обучение ребенка и на увеличение пенсионных взносов мамы. Решение о приобретении автомобиля на сертификат МК еще не принято, но обсуждается Парламентом РФ.