ООО на квартире
Здравствуйте Дмитрий! Количество собственников в квартире не влияет на регистрацию юридического лица. Вот что нужно: Собственник доли в квартире пускай будет директором ООО. Вместе с заявлением на регистрацию юридического лица прикладывается еще и копия свидетельства права собственности по адресу, указанному как нахождение постоянно действующего исполнительного органа юридического лица. Если проблемы возникают, можете обратиться к адвокату для их решения.
с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60 мы всем докажем, что вы правы!