Нарушение правил движения и ответственность водителя при столкновении на перекрестке - выплаты по страховому полису и наказания
При остановке на перекрестке для уступки машине, ехавшая с главной дороги, автомобиль двигавший сзади ударил сзади, движение было на подъем, повреждение моей машине серьезное. Вопрос: кроме выплаты по страховому полису какие наказания должны дать водителю, ведь торможение было даже на подьем около 20 метров, он не вписан в страховой полис, допущенных к управлению, после аварии он не применял знак, т.е. молодой человек не знает элементарные правила вождения, но это не было учтено при написании протокола.
Лучший ответ
Чтобы было наказание вы должны доказывать факт нарушения ПДД со стороны этого молодого человека