Сбербанк отказывается принимать полис КАСКО с расширением франшизы для третьих лиц, не указанных в полисе

Сбербанк не принимает полис КАСКО. По правилам банка допустима франшиза 15 тыс. руб.В полисе указана франшиза (для допущенных по полису лиц) 10 тыс. руб. Но вписано ещё расширение, если вдруг за рулем окажется третье лицо (не указанное в полисе) в виде франшизы в 130 тыс. руб.Но это же не касается лиц допущенных по полису... Что делать?
Лучший ответ

Купить только угон и тоталь в инкострахе за 10 тысяч рублей.

заключать договор без франшизы в 130 тыс. руб.