Можно ли получить ВНЖ в Узбекистане с истекшим паспортом гражданина Узбекистана?

А гражданка узбекистана. У меня рвп. февраля 2016 г должна получить внж. паспорт не успела поменять. Давно наверно 15 не была в узб. дадут ли мне внж со старым паспортом. Ответьте пож. срок паспорта до 2017 марта.
Лучший ответ

Понятие в миграционном законодательстве РФ "НЕ УСПЕЛА" не существует.

Обращайтесь непосредственно в УФМС Нижегородской области для разрешения возникшей ситуации.