Что делать при окончании срока действия армянского паспорта перед подачей на ВНЖ?
ДОбрый день! Подскажите, пожалуйста... в январе 2018 г. заканчивается срок армянского паспорта, в начале декабря стоит запись на подачу документов на ВНЖ. В посольстве паспорт меняют месяца 2. Как правильно нужно поступить... поменять паспорт в Армении и подавать уже на вид уже с новым паспортом. Или подать со старым, а получать уже по новому паспорту?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Все верно - сначала поменять паспорт, затем уже подавать на ВНЖ, при условии, что срок действия РВП будет не менее, чем 6 месяцев на момент получения нового паспорта
Всего доброго, желаю удачи.
Наконец-то все понятно, благодарю!