Встреча с другом в закусочной закончилась нападением и побегом в лес
1).Если все это правда, то у вас есть шанс договориться мирно, так как состав угона ТС явно отсутствует.
2).Наличие у Вас телесных повреждений предоставляет Вам право диктовать условия (разумные).
Здравствуйте Филипп Игоревич! рассказ очень интересный. Вам бы к адвокату, для определения позиции по делу. Пусть бы ваш адвокат сходил в полиции и почитал ваши объяснительные на предмет совпадает ли то, что там написано, с тем, что вы здесь рассказали. Дальше необходимо решить, что делать.
с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, мы всем докажем, что вы правы!