Возможность написания заявления об утере или краже прав в РФ для их восстановления на территории Казахстана
03.01.16 изяли ВУ в республике Казахстан за выезд на встречную, Выдали временное Ву до 15.01.16 предлогали написать что при моём отсутствии суд провести без меня не написал. Вопрос, сейчас нахожусь дома в РФ могу ли я написать заявление об утере, краже прав для их восстановления на территории РФ.
Лучший ответ
Мы бы вам не рекомендовали так поступать. По регламенту - при изъятии прав в ином регионе\государстве, по месту регистрации отправляется соответствующее уведомление в компетентные службы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!