Возможно на основании Регистрационного удостоверения БТИ от 1992 г. подарить квартиру или его необходимо менять.
Лучший ответ
Уважаемый Виталий!
Для проведения сделки дарения квартиры одного регистрационного удостоверения должно быть достаточно, так как право собственности зарегистрировано до 1998 года, когда был введен реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
Тем более, что сейчас госорганам запретили запрашивать лишние бумажки, так как они сами по внутренним каналам все это быстрее запрашивают, чем сами люди собирать будут. Так что при проведении сделки все равно будут проверять квартиру по базе зарегистрированных прав.
Благодарю Вас за полезную консультацию!