Как снять судимость 16 лет назад, чтобы призваться в армию и обеспечить свою семью?
Здравсствуйте хочу призваться в армию задали мне вопрос о судимости пришол ответ что я был судим условно но прошло 16 лет как снять эту судимось ведь я еще молодой есть семья как кормить ведь они не виноваты а судимось это ошибки молодости помогите если это реально СПАСИБО.
Лучший ответ
Поскольку судимость погашена, то можете подавать документы на контракт