Невыполнение договорных обязательств - купленный деревянный домик так и не поставлен компанией ООО. Как решить проблему?

Купил деревянный домик в декабре 2014 года. По договору с ооо должны были поставить через 3 месяца. Дома так и нет. Все кормят обещаниями. Что делать?
Лучший ответ

Николай, нужно смотреть сроки в договоре.

Если срок пропущен, то Вы вправе требовать неустойку согласно Закону о защите прав потребителей 1% за каждый день просрочки и не более 100%.

То есть по истечению 3-х с небольшим месяцев просрочки, у Вас есть возможность отсудить и дом (или вернуть свои деньги) и еще такую же сумму в качестве неустойки.

У Вас ведь договор именно на УСТАНОВКУ (т.е. работы и услуги) дома?

Если есть возможность, отсканируйте или отфотографируйте договор и пришлите его мне в л.с., я Вас более подробно проконсультирую.

Есть несколько вариантов привлечения их к ответственности и применения к ним финансовых санкций, договор на установку на руках?