Риски и потери для пенсионерки, если она выписывается из квартиры

Хочу выписать бабушку - пенсионерку из своей квартиры. Она не против этого. Но чем она рискует, если нигде не будет прописана. Что она теряет?
Лучший ответ

Станет бомжом. Если Вам это интересно. Тогда хоть надо ее в дом престарелых оформлять с участковым врачом и органами соцзащиты. Иначе она потеряет медобслуживание, льготы, вопросы с пенсией начнутся...