Как разделить муниципальное жилье при разводе, если муж препятствует проживанию в нем
Как делится муниципальное жилье при разводе. Главный наниматель жилья я, муж и несовершеннолетняя дочь записаны как члены моей семьи в договоре соцнайма. Прописаны в квартире только я и дочь. Муж препятствует проживанию мне в данной квартире.
Лучший ответ
Да никак не делится! Это же государственная собственность. Как проживали так и будете проживать в этой квартире, согласно договору соц. найма.