Проблемы с алиментами - Как лишить отца родительских прав, когда у ребенка и его бабушки - инвалидов – огромные долги

Вопрос №9323724 из г. Назарово
опубликован 07.01.2016, 15:27
Как лешить отца родительских прав я бабушка дочь инвалид 1 группы внук тоже инвалид они вразводе 7 лет внуку 8 задолжность по алиментам 450 тысяч р отец написал отказную от ребенка когда узнал какая у него задолжность я понимаю сейчас все платно но у меня на руках 2 инвалида я не могу оплатить услугу спасибо всем.
Лучший ответ
Рекомендуется

А с какой целью вы хотите лишить отца родительских прав?

07.01.2016, 15:32

Чтобы оформить опекунство внук сильно болеет а дочь на диализе и если что я неимею никаких прав на ребенка так ка у него есть по документам отец

08.01.2016, 05:34

Лишение родительских прав о осуществляется в судебном порядке.

В сложившейся у вас ситуации основания для лишения есть, к тому же, из вашего вопроса усматривается, что отец возражать не будет.

Лишение отца родительских прав не освободит его от обязанности по содержанию ребёнка.

08.01.2016, 10:49