Украли духи, заплатила, но есть подозрения. Заведут ли уголовное дело?
Помогите пожалуйста! Украла духи по глупости... словили.. я им заплатила сколько они запросили.. полицию не вызывали на камерах ничего не зафиксировано.. нашли в соц. сети попросили номер, я написала что может означать? Они подали заявление в полицию? И если нет улик.. ранее не привлекалась не к админ. Не к угол. Ответ.. на камерах ничего нет.. как вы думаете заведут ли уголовное дело?
Если материальных претензий они к Вам больше не имеют, то думаю, что не будут обращаться в полицию.
отказывайтесь от предъявленных обвинений. в магазине не были, их впервые видите