Как решить проблему малого напора воды в квартире с газовой колонкой на первом этаже кооперативного дома?
У нас квартира в кооперативном доме. Живем на 1 этаже, практически во всех квартирах стоят газовые колонки. У нас очень маленький напор воды, очень часто газовая колонка даже не включается, а это может грозить серьезными последствиями.. Как и к кому нужно обратиться, чтобы проблему с напором воды решили? Заранее спасибо.
Лучший ответ
К поставщику услуг, к УК или Водоканалу, кому платите деньги.