Вологда, 18.05.2016, 21:17

Отсутствует водопровод в доме - как вернуть колонку и где обратиться?

Вопрос №10585117 из г. Вологда
опубликован 18.05.2016, 21:17
У нас в доме нету водопровода носим с колонки воду а колонку убрали мы сейчас живём на сьёмной квартире. К кому нам обратиться чтобы вернуть наместо колонку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Администрация сказала не решает такие вопросы

18.05.2016, 21:26

Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ") , проведет проверку, нужно выяснить, кто убрал колонку и на каком основании

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата

18.05.2016, 21:31

В администрацию следует обратиться письменно, чтобы Вам был дан официальный ответ.

18.05.2016, 21:49

в местную администрацию, Татьяна.

18.05.2016, 21:19
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Администрация сказала не решает такие вопросы

18.05.2016, 21:26

Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ") , проведет проверку, нужно выяснить, кто убрал колонку и на каком основании

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата

18.05.2016, 21:31

В администрацию следует обратиться письменно, чтобы Вам был дан официальный ответ.

18.05.2016, 21:49