Отсутствует водопровод в доме - как вернуть колонку и где обратиться?
У нас в доме нету водопровода носим с колонки воду а колонку убрали мы сейчас живём на сьёмной квартире. К кому нам обратиться чтобы вернуть наместо колонку?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ") , проведет проверку, нужно выяснить, кто убрал колонку и на каком основании
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата
В администрацию следует обратиться письменно, чтобы Вам был дан официальный ответ.
в местную администрацию, Татьяна.
Администрация сказала не решает такие вопросы
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата