Отказ страховой компании ОСАГО в выплате страховки при бесконтактном ДТП - кто покрывает ремонт автомобиля в случае признания/отрицания вины автовладельца?

Произошло бесконтактное ДТП, кто оплачивает ремонт в случае отказа страховой компанией ОСАГО в выплате страховки? Вот две ситуации: 1)В ДТП поврежден только один автомобиль. Но тот, который не пострадал, подтверждает свою вину. 2)И если в такой же ситуации не подтверждает вину.
Лучший ответ

Отвечаю без ваших вопросов, протокол ДТП гат кто виноват, отказало осаго через суд с возмещение мат.ущерба для этого надо провести экспертизу.

Здравствуйте. Совсем ничего непонятно. Какие документы по ДТП у вас на руках? Если отказало, то после проведения независимой оценки нужно обращаться в суд и получите в два раза больше. При необходимости, могу посодействовать.