Проконсультируйте, пожалуйста! На какую должность можно рассчитывать с высшим техническим образованием в полиции?
Здравствуйте! На ту должность на которой предусмотренно наличие такого образования, да ответ достаточно банальный. Однако раз уж Вы намерены служить в полиции,Вы обязаны ЗНАТЬ и СОБЛЮДАТЬ Конституцию РФ ,закон о полиции,иные ФЗ и позаконные акты, зная которые Вы без труда ответите и на этот вопрос. В частности ответ возможно найти в Приказе МВД РФ от 18 мая 2012 г. N 521 "О квалификационных требованиях к должностям рядового состава, младшего, среднего и старшего начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации"