Ковдор, 07.01.2016, 16:47

Скажите, если объявлен в розыск в Белоруссии, можно ли летать на самолёте в внутри России не опасаясь ареста?

Вопрос №9324105 из г. Ковдор
опубликован 07.01.2016, 16:47
Скажите, если объявлен в розыск в Беларусии, можно ли летать на самолёте в внутри России не опасаясь ареста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если данные поступили в интерпол, то Вас и здесь могут задержать, в России.

07.01.2016, 17:34

Данные в Интерпол поступают вроде как в течения месяца?если ещё прошло мало времени со дня объявления в розыск, есть возможность безопасного перелета внутри России?

07.01.2016, 20:43

И что нужно совершить что бы данные поступили в Интерпол?

07.01.2016, 22:21

Это зависит от оснований розыска.

08.01.2016, 01:10