Сложная ситуация с жильем - Как решить проблему с проживанием бывшей жены мужа?
При условии, если жена мужа и ее дети вселялись в квартиру, имеют в ней личные вещи и оплачивают ком услуги, шансов на выписку нет.
Добрый вечер, необходимо знать подробности, чтобы помочь Вам. Бывшая жена и дети после 2006 года проживали в этой квартире? Они появлялись в квартире?
Кроме мебели есть какие-нибудь их вещи?
При определённых обстоятельствах, если они не проживают в квартире, а дети не вселялись, их можно снять с регистрационного учёта через суд.
У Вас есть шансы только до того момента, пока они фактически не попытаются вселиться, поэтому нужно действовать сейчас.
Чтобы оценить шансы, лучше всего обратитесь на очную консультацию.