Альтернативы хирургическому вмешательству при нескольких грыжах шейного отдела позвоночника и возможность получения инвалидности
У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО ГРЫЖ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА... ХИРУРГИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО НЕЖЕЛАТЕЛЬНО... Т.К РОДИТЕЛИ ОЧЕНЬ СТАРЫЕ... ВОЗМОЖНО ЛИ КАК ТО ОБОЙТИСЬ БЕЗ ОПЕРАЦИИ... и как можно получить инвалидность..
Лучший ответ
Вопрос об инвалидности решают только специалисты МСЭ на основании обследований. ( как пример - у меня шейные и поясничные грыжи и протрузии дисков- инвалидность не дали, даже третью группу).