Сколько времени займет процесс смены свидетельства о рождении с ошибкой в графе отец? Влияет ли на этот процесс несоответствие справки из ЗАГСа?
Сколько занимает времени, чтоб поменять св.о рождении ребенка? Внесена ошибка в графе отец вписали дедушку. И с таким свидетельством уже 4 года. Поменяют ли его вообще?
Просто нужно заново соберать док. на одинокую маму, и там нужна справка из ЗАГСа. или оно не влияет?
Лучший ответ
Питання про внесення змін до актових записів цивільного стану, їх поновлення та анулювання розглядається у тримісячний строк з дня подання відповідної заяви до відділу державної реєстрації актів цивільного стану.
Якщо Вам призначили з таким свідоцтвом, то може і пройде зараз, а зміните згодом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!