Что такое льготы при оплате коммунальных услуг инв. 3 группы?

Что такое льготы при оплате коммунальных услуг инв 3 группы?

Лучший ответ

Сейчас везде льготы инвалидам отменяют обратитесь к себе в орган соц.обеспечения и вам скажут есть ли вообще сейчас льготы.

если оформите субсидию на оплату коммунальных услуг- то все будет бесплатно. оформить это можно и в мфц. при себе иметь паспорт, пенсионное, справку МсЭК, оплаченную квитанцию за комуслуги за текущий месяц.