Как возбудить дело о мошенничестве в московском суде при отсутствии ответчика на территории России
Он не проживает по месту прописки, а скрывается за пределами России. Такой ответ дала полиция по месту его прописки, по запросу нашей полиции. Есть расписка в получении от меня денег. Сколько времени она действует? Уже прошло 1.5 года, как он не отдает мне деньги.
Сюда напишите жалобы на бездействие
очень помогает сдвинуть дело с мертвой точки
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Сюда-это куда? Я в свои прокуратуры, городскую и республиканскую уже писала. В итоге: эти три вышеперечисленные приостановления. Теперь хочу отправить документы в Московский суд. Нужен точный адрес, куда правильно надо отправлять.
По месту жительства ответчика отправляйте.
Я не знаю его место жительства.