Изменение Устава ОУ - Право педагога-психолога на пенсию по выслуге лет
В августе 2015 г. изменился Устав ОУ, и соответственно название. Было спец. (коррекционная) школа-интернат, стало - общеобразовательная школа-интернат. Имеет ли право на пенсию по выслуге лет педагог-психолог? Если нет, что делать?
Лучший ответ
В судебном порядке надо будет добиваться, доказывая, что дети все равно с отклонениями в этой школе.
Благодарю Вас за полезную консультацию!