Вопрос приватизации квартиры - Что делать, если не вписали несовершеннолетнего ребенка?

Такая ситуация: моя бабушка (владелица квартиры) сдала документы на приватизацию квартиры. Квартиру приватизируют на троих человек (всех прописанных), то есть меня, брата и бабушку. У меня есть несовершеннолетний ребенок (1,5 года), которого я еще не успела прописать в эту квартиру, так как муж гражданин другой страны. Могу ли я оспорить в суде вопрос о том, что моего ребенка не вписали в приватизацию? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Могу ли я оспорить в суде вопрос о том, что моего ребенка не вписали в приватизацию?

- А какие законные основания у вас для признания недействительной сделки по приватизации?

Потренироваться можете, не более.

Вы так доспоритесь, что просто пропустите срок на приватизацию.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

То есть по факту получения договора на приватизацию изменить уже ничего нельзя, правильно я понимаю?