Источник бесперебойного питания повредил интернет-роутер - как получить компенсацию от производителя?
Сегодня купил источник бесперебойного питания с функцией защиты интернет-кабеля. Как только я подключил интернет-кабель через источник бесперебойного питания, на интернет-роутере сгорел порт, в который этот кабель был вставлен. Получается, один прибор испортил другой. Хочу взыскать компенсацию с производителя бракованного ИБП за порчу моего имущества. Мои действия?
Лучший ответ
Договору чего? У меня есть кассовый чек и гарантийный талон к ИБП. И как я докажу, что виноват ИБП?