Можно ли получить участок в деревне и построить дом, если мы прописаны в городе и живем в арендованной квартире?

Мне 25 лет жене 27 лет оба мы из оба мы из погодетных семей дочери 2 годика живем в Ангарске снимаем квартиру прописаны в деревни я прописан у родителей и ещё 7 человек, а жена с ребенком у соседки, площадь дома 52 кв.м ито дом подснос можем ли мы получить участок в деревни под строительство дома?
Лучший ответ

Участок на селе стоит в пределах 5 тыс. рублей если выкупать у администрации поселка. Бесплатно только многодетные (дети до 18 лет). Можете строить дом по программе "Социальное развитие села", как нуждающиеся у улучшении жилищных условия (70% от государства, 30% собственные средства)