Время действия судимости по статье 158 часть 2 и возможность службы в армии

Меня завут кристина интересует вопрос по статья 158 часть 2 сколько времени весит судимость у человека? И возможно ли еще пойти в армию если есть судимость?
Лучший ответ

Вас Кристина и без судимости в армию не призовут.

Судимость у парня по ст158ч2 сколько весит судимость и возьмут ли в армию???????