Может ли гражданка Киргизии, родившаяся в 1989 году, получить гражданство РФ, если её муж является гражданином РФ, у них трое детей, родившиеся в Киргизии, и брак был зар
Я гражданин РФ а моя жена гражданка Киргизии можели она получит гражданству РФ она родился в 1989 г и унас трое дите все они граждонини Киргизии и наш загс за регистров на в Киргизии 2007 году а я получил гражданству 2011 году в Челябинске обл город Магнитогорске если можно то какой срок спосибо заранее.
Если вы состоите в браке более трех лет то ваша жена имеет право на получение гражданства в упрощенном порядке Нужно обращаться в территориальное подразделение ФМС РФ
Мне не понятно слова упрощенном порядке как это будит и сколько времени займёт.И мы браке уже 9 лет проблема того что наш брак был в Киргизии то время я был гражданином Киргизии а получил гражданству РФ 2011 году.спосибо за ответ.