Право администрации запретить свидания дочери с отцом-зеком - обоснование и возможные спорные моменты
Мой нынешний муж находится в исправительной колонии. У меня есть дочь, она ему неродная. На длительное свидание ее пускали, а потом не стали пускать. Имеет ли право администрация не пускать мою дочь к неродному отцу?
Лучший ответ
да, имеете право, так как она ему постороннее лицо, а пускали, наверное не были об этом уведомлены