Как сменить место прописки, если я желаю переехать из Запорожья в Закарпатье?

Вопрос №9326335 из г. Днепропетровск
опубликован 07.01.2016, 23:43
Если я прописан в Запорожье и собираюсь прописатсься в Закарпатье мне надо ехать в Запорожье сниматься с регистрацыи или меня снимут с регистрации в Закарпатье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можуть зняти з реєстрації і по новому місцю реєстрації. Тобто, на Закарпатті.

07.01.2016, 23:55

Ето они как будут посылать документы в Запорожье или без Запорожья снимут с регистрации

08.01.2016, 00:30

Вас цікавлять технічні моменти чи строки? Якщо строки, то в день звернення.

08.01.2016, 00:38