LSN Messenger
Днепропетровск, 09.01.2016, 00:17

Вопросы о смене прописки - возможно ли снятие с нынешнего места жительства на Закарпатье или необходимо ехать в Запорожье?

Вопрос №9333005 из г. Днепропетровск
опубликован 09.01.2016, 00:17
Если я собираюсь прописатсься на Закарпатье могут на Закарпатье снять меня с нынешнего места жительства или надо ехать в Запорожье по месту прописки одни говорят что могут другие нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

п. 2.10-2.12 Ось цього документу - zakon3.rada.gov.ua

09.01.2016, 01:08

Тоесть там где я буду прописыватся там меня с разу и выпишут

09.01.2016, 01:36

Ви мені вибачайте, але 20 раз одне і те саме я відповідати не буду.

09.01.2016, 01:44